মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

 

প্রাক্তন অফিস প্রধানদের তালিকা

 

ক্রমিক নং

নাম ও পদবী

সময়কাল

মন্তব্য

 

1.

কাজী মাহবুবার রহমান

সহকারী লাইব্রেরিয়ান

01.08.1988 থেকে 04.04.1995 খ্রি.

 

2.

অখিল কুমার দেবনাথ

লাইব্রেরি সহকারী

05.04.1995 থেকে 08.12.1995 খ্রি.

 

3.

মোঃ নাসির উদ্দীন

সহকারী লাইব্রেরিয়ান

09.12.1995 থেকে 09.10.2003 খ্রি.

 

4.

অখিল কুমার দেবনাথ

লাইব্রেরি সহকারী

10.10.2003 থেকে 05.11.2008 খ্রি.

 

5.

মোঃ এমদাদুল হক

লাইব্রেরি সহকারী

06.11.2008 থেকে 24.03.2013 খ্রি.

 

6.

মোঃ হাফিজুর রহমান

সহকারী লাইব্রেরিয়ান

25.03.2013 থেকে 18.03.2015 খ্রি.

 

7.

রঞ্জিত কুমার বণিক

বুকসর্টার

19.03.2015 থেকে 01.05.2015 খ্রি.

 

8.

নূরজাহান খানম

লাইব্রেরি সহকারী

02.05.2015 থেকে 27.06.2017 খ্রি.

 

 

9.

মোঃ মনজুর আলম

লাইব্রেরিয়ান

28.06.2017 থেকে 20.01.2019  

 

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter